• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC
  • 料金表タイプD 料金表タイプE 料金表タイプS
  • Rank-E

    お部屋番号
    201/301

    ショートタイム
    月~金・祝前
    4,000円
    6:00~19:59(入室より2時間)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    4,900円 6,200円
    6:00~24:00【最大5時間】 6:00~24:00【最大4時間】
    深夜休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    4,900円 6,200円
    21:00~5:59(入室より3時間) 21:00~5:59(入室より3時間)
    フリータイム
    月~金・祝前 土・日・祝
    4,900円 6,200円
    ①6:00~19:00
    【最大13時間】
    ②12:00~21:00
    【最大9時間】
    ①6:00~16:00
    【最大10時間】
    ②12:00~18:00
    【最大6時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    7,400円 10,000円 10,000円
    ①20:00~翌12:00
    【最大16時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌12:00
    【最大16時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    21:00~翌10:00
    【最大13時間】
    延長
    月~金・祝前 土・日・祝
    520円 620円
    15分 15分

    Rank-D

    お部屋番号
    202/212/213
    禁煙ルーム 401/501

    ショートタイム
    月~金・祝前
    4,000円
    6:00~19:59(入室より2時間)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,400円 6,600円
    6:00~24:00【最大5時間】 6:00~24:00【最大4時間】
    深夜休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,400円 6,600円
    21:00~5:59(入室より3時間) 21:00~5:59(入室より3時間)
    フリータイム
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,400円 6,600円
    ①6:00~19:00
    【最大13時間】
    ②12:00~21:00
    【最大9時間】
    ①6:00~16:00
    【最大10時間】
    ②12:00~18:00
    【最大6時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    7,900円 10,400円 10,400円
    ①20:00~翌12:00
    【最大16時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌12:00
    【最大16時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    21:00~翌10:00
    【最大13時間】
    延長
    月~金・祝前 土・日・祝
    570円 670円
    15分 15分

    Rank-C

    お部屋番号
    203/205/206/207/208/210/211
    306/307/406/407/506/507

    ショートタイム
    月~金・祝前
    4,000円
    6:00~19:59(入室より2時間)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,900円 7,200円
    6:00~24:00【最大5時間】 6:00~24:00【最大4時間】
    深夜休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,900円 7,200円
    21:00~5:59(入室より3時間) 21:00~5:59(入室より3時間)
    フリータイム
    月~金・祝前 土・日・祝
    5,900円 7,200円
    ①6:00~19:00
    【最大13時間】
    ②12:00~21:00
    【最大9時間】
    ①6:00~16:00
    【最大10時間】
    ②12:00~18:00
    【最大6時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    8,400円 10,900円 10,900円
    ①20:00~翌12:00
    【最大16時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌12:00
    【最大16時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    21:00~翌10:00
    【最大13時間】
    延長
    月~金・祝前 土・日・祝
    620円 720円
    15分 15分

    Rank-B

    お部屋番号
    302/308/402/408/508
    禁煙ルーム 502

    ショートタイム
    月~金・祝前
    4,000円
    6:00~19:59(入室より2時間)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    6,500円 7,900円
    6:00~24:00【最大5時間】 6:00~24:00【最大4時間】
    深夜休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    6,500円 7,900円
    21:00~5:59(入室より3時間) 21:00~5:59(入室より3時間)
    フリータイム
    月~金・祝前 土・日・祝
    6,500円 7,900円
    ①6:00~20:00【最大14時間】
    ②12:00~22:00【最大10時間】
    ①6:00~17:00【最大11時間】
    ②12:00~19:00【最大7時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    9,000円 11,500円 11,500円
    ①20:00~翌13:00
    【最大17時間】
    ②23:00~翌15:00
    【最大16時間】
    ①20:00~翌13:00
    【最大17時間】
    ②23:00~翌15:00
    【最大16時間】
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    延長
    月~金・祝前 土・日・祝
    670円 780円
    15分 15分

    Rank-A

    お部屋番号
    403/503
    禁煙ルーム 303

    ショートタイム
    月~金・祝前
    4,000円
    6:00~19:59(入室より2時間)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,200円 8,700円
    6:00~24:00【最大5時間】 6:00~24:00【最大4時間】
    深夜休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,200円 8,700円
    21:00~5:59(入室より3時間) 21:00~5:59(入室より3時間)
    フリータイム
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,200円 8,700円
    ①6:00~20:00【最大14時間】
    ②12:00~22:00【最大10時間】
    ①6:00~17:00【最大11時間】
    ②12:00~19:00【最大7時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    9,800円 12,100円 12,100円
    ①20:00~翌13:00
    【最大17時間】
    ②23:00~翌15:00
    【最大16時間】
    ①20:00~翌13:00
    【最大17時間】
    ②23:00~翌15:00
    【最大16時間】
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    延長
    月~金・祝前 土・日・祝
    720円 830円
    15分 15分

    Rank-S

    お部屋番号
    305/505
    禁煙ルーム 405

    ショートタイム
    月~金・祝前
    4,000円
    6:00~19:59(入室より2時間)
    ご休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,700円 9,200円
    6:00~24:00【最大5時間】 6:00~24:00【最大4時間】
    深夜休憩
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,700円 9,200円
    21:00~5:59(入室より3時間) 21:00~5:59(入室より3時間)
    フリータイム
    月~金・祝前 土・日・祝
    7,700円 9,200円
    ①6:00~20:00【最大14時間】
    ②12:00~22:00【最大10時間】
    ①6:00~17:00【最大11時間】
    ②12:00~19:00【最大7時間】
    ご宿泊
    日~木・祝 土・祝前
    10,300円 12,800円 12,800円
    ①20:00~翌13:00
    【最大17時間】
    ②23:00~翌15:00
    【最大16時間】
    ①20:00~翌13:00
    【最大17時間】
    ②23:00~翌15:00
    【最大16時間】
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    延長
    月~金・祝前 土・日・祝
    780円 880円
    15分 15分
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/Master/JCB/American Express/DC/NICOS/Diners Club/UC
    注意事項
    ※深夜休憩は3時間を超えた場合は宿泊料金に移行されます。
    ※ショートタイムは2時間を超えた場合は休憩料金に移行されます。
    ※規定の時間を過ぎますと延長料金が加算されます。
    ※表示料金は全て消費税・サービス料込みの価格となっております。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • 春日井 ホテル Opus
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら